» 型號"12061A5R1DAT2A"的供應信息
12061A5R1DAT2A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
12061A5R1DAT2A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 5.1PF 100V NP0 1206
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:5.1pF
電壓_額定:100V
容差:±0.5pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
12061A5R1DAT2A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:5.1pF
電壓_額定:100V
容差:±0.5pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
12061A5R1DAT2A供應商
12061A5R1DAT2A
北京顯周科技有限公司
12061A5R1DAT2A
德國顯周集團有限公司
12061A5R1DAT2A
北京顯周科技有限公司
矩形 - 配件 TE Connectivity 軸向圓柱形,3引線(徑向彎曲) CONN DBL ROW HOLDER MT 24POS
配件 Weidmuller 軸向圓柱形,3引線(徑向彎曲) CONN MHD M12 13-18MM CBL 5POS
板至板 - 接頭,插座,母插口 TE Connectivity 軸向圓柱形,3引線(徑向彎曲) CONN RCPT 8POS DL 2MM 8GOLD T/H