» 型號"12062C103K4T4A"的供應信息
12062C103K4T4A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
12062C103K4T4A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 10000PF 200V X7R 1206
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
額定值:
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
12062C103K4T4A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:10000pF
電壓_額定:200V
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:自動
等級:AEC-Q200
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.94mm)