當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引41 » 型號"1206SFF100F/63-2"的供應信息
1206SFF100F/63-2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1206SFF100F/63-2詳細規(guī)格
類別:保險絲
描述:FUSE 1.0A 63V FAST SMD 1206
系列:1206SFF
制造商:TE Connectivity
保險絲類型:板安裝(不包括管筒式)
額定電流:1A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:63V
響應時間:快速
封裝/外殼:1206(3216 公制)
安裝類型:表面貼裝
不同額定電壓時的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:0.012
認證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W x 0.043" H(3.20mm x 1.60mm x 1.10mm)
包裝:Digi-Reel®
類別:保險絲
系列:1206SFF
制造商:TE Connectivity
額定電流:1A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:63V
響應時間:快速
安裝類型:表面貼裝
熔化Ijjjjt:0.012
認證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
包裝:剪切帶 (CT)
額定電流:1A
額定電壓_DC:63V
工作溫度:-55°C ~ 125°C