» 型號"1206SFS550F/24-2"的供應信息
1206SFS550F/24-2 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
1206SFS550F/24-2詳細規格
類別:保險絲
描述:FUSE 5.5A 24V SLOW SMD 1206
系列:1206SFS
制造商:TE Connectivity
保險絲類型:板安裝(不包括管筒式)
額定電流:5.5A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:24V
響應時間:慢速
封裝/外殼:1206(3216 公制)
安裝類型:表面貼裝
不同額定電壓時的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:6.4
認證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W x 0.038" H(3.20mm x 1.60mm x 0.97mm)
包裝:Digi-Reel®
1206SFS550F/24-2詳細規格
類別:保險絲
系列:1206SFS
制造商:TE Connectivity
額定電流:5.5A
額定電壓_AC:-
額定電壓_DC:24V
響應時間:慢速
安裝類型:表面貼裝
熔化Ijjjjt:6.4
認證:UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
包裝:帶卷 (TR)
1206SFS550F/24-2詳細規格
額定電流:5.5A
額定電壓_DC:24V
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
1206SFS550F/24-2供應商
1206SFS550F/24-2
深圳市華斯頓電子科技有限公司
1206SFS550F/24-2
深圳市諾洋電子科技有限公司
1206SFS550F/24-2
深圳市科思奇電子科技有限公司
1206SFS550F/24-2
上海熠富電子科技有限公司
1206SFS550F/24-2
深圳市星發盛電子有限公司
1206SFS550F/24-2
北京元坤國際科技有限公司
1206SFS550F/24-2
深圳市駿創達科技有限公司
1206SFS550F/24-2
德國顯周集團有限公司
1206SFS550F/24-2
北京顯周科技有限公司
1206SFS550F/24-2
北京顯周科技有限公司
1206SFS550F/24-2
深圳市科雨電子有限公司
1206SFS550F/24-2
深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
172-015-183L031
D-Sub Norcomp Inc. 軸向圓柱形 CONN DB15 MALE HIGH PROFILE NKL
觸摸 Schurter Inc 軸向圓柱形 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 42V
1206SFS400F/32-2
保險絲 TE Connectivity 1206(3216 公制) FUSE 4.0A 32V SLOW SMD 1206
其它 Weidmuller CONN IDC HARAXPUR 5M 4POS
接線板 - 專用 Phoenix Contact PLUG TERM BLOCK 9POS 5.08MM
其它 Molex Connector Corporation C L 7 7 35 T 2M
配件 Molex Connector Corporation MC 12P FP 20’ #16AWG STOOW SS
D-Sub Norcomp Inc. CONN DB15 FEM SLD CUP YLW CHROME
2035-20-A
氣體放電管 (GDT) Bourns Inc. 圓柱形無引線 GAS DISCHARGE TUBE MINI 2 POLE
接線板 - 專用 Phoenix Contact 1206(3216 公制) PLUG TERM BLOCK 13POS 5.08MM
其它 Weidmuller CONN FIXED HARAX PUR 5M 3POS