» 型號"12101K2R2BBTTR"的供應信息
12101K2R2BBTTR 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
12101K2R2BBTTR詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP THIN FILM 2.2PF 100V 1210
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:2.2pF
電壓_額定:100V
容差:±0.1pF
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3225 公制)
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:RF,高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
尺寸/尺寸:0.119" L x 0.098" W(3.02mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):0.044"(1.13mm)
12101K2R2BBTTR詳細規格
類別:薄膜
系列:Accu-P®
制造商:AVX Corporation
電容:2.2pF
額定電壓_AC:
額定電壓_DC:
電介質材料:
容差:±0.1pF
ESR(等效串聯電阻):
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝