當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"135D146X9125F6"的供應信息
135D146X9125F6 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
135D146X9125F6詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 14UF 125V 10% AXIAL
系列:135D
制造商:Vishay Sprague
電容:14µF
電壓_額定:125V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):5.7 歐姆
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 200°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.296" 直徑 x 0.641" L(7.52mm x 16.28mm)