135D336X9075F6 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
135D336X9075F6詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 33UF 75V 10% AXIAL
系列:135D
制造商:Vishay Sprague
電容:33µF
電壓_額定:75V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):4.2 歐姆
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 200°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.296" 直徑 x 0.641" L(7.52mm x 16.28mm)