» 型號"135D567X9025T6"的供應信息
135D567X9025T6 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
135D567X9025T6詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 560UF 25V 10% AXIAL
系列:135D
制造商:Vishay Sprague
電容:560µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 200°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.390" 直徑 x 0.766" L(9.91mm x 19.46mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:T
特點:液態鉭
包裝:托盤
故障率:
135D567X9025T6供應商
135D567X9025T6
深圳市科雨電子有限公司
135D567X9025T6
深圳市諾洋電子科技有限公司
135D567X9025T6
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
135D567X9025T6-ND
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
135D567X9025T6
北京顯周科技有限公司
長方形 - 彈簧加載 Mill-Max Manufacturing Corp. CONN SPRING CONT 59 POS .276 SMD
551-0004-816F
LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 Dialight LED CBI 3MM QUAD LEVEL RT ANGLE
135D566X9125K6
鉭 Vishay Sprague 軸向 CAP TANT 56UF 125V 10% AXIAL
背板 - 專用 FCI 軸向 117 METRAL PWR HDR 1MX5R PF
存儲器 - PC 卡 - 連接器 TE Connectivity 軸向 SMT CARD RCPT,8 POS, W/O COVER
78M6631-IMR/F
PMIC - 能量測量 Maxim Integrated 56-WFQFN 裸露焊盤 IC POWER MEAS/MON 3 PHASE 56TQFN
連接器,互連器件 Molex Inc 56-WFQFN 裸露焊盤 CONN RCPT 4POS PNL MT D CODE SKT
長方形 - 彈簧加載 Mill-Max Manufacturing Corp. 56-WFQFN 裸露焊盤 CONN SPRING CONT 60 POS .177 SMD
551-0004-838F
LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 Dialight 56-WFQFN 裸露焊盤 LED CBI 3MM GN/GN/GN/RED QUAD RA
配件 Phoenix Contact 軸向 CUTTER FOR THE THERMOMARK S1
78P2351-IGTR/F
接口 - 驅動器,接收器,收發器 Maxim Integrated 100-LQFP LINE INTERFACE UNIT 100-LQFP
模塊 Molex Inc 100-LQFP ENET MA/MA IND ST/ST 4M
長方形 - 彈簧加載 Mill-Max Manufacturing Corp. 100-LQFP CONN SPRING CONT 61 POS .177 SMD
LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 Dialight 100-LQFP LED CBI 3MM HE GRN TINT/DIFF RA