13FMN-BMTR-A-TB 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
13FMN-BMTR-A-TB詳細(xì)規(guī)格
類別:FFC,F(xiàn)PC(扁平軟線)- 連接器 - 面板安裝
描述:CONN FMN HSNG 13POS SGL REV SMD
系列:FMN
制造商:JST Sales America Inc
連接器類型:垂直觸點(diǎn),單面
針腳數(shù):13
間距:0.039"(1.00mm)
FFCqqqFCB厚度:0.30mm
板上高度:0.201"(5.10mm)