當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"14A-56-10B6"的供應信息
14A-56-10B6 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
14A-56-10B6詳細規格
類別:功率
描述:TRANSFORMER 56VA 10V 5.6A
系列:國際 PC 插接
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:標準
最大功率:56 VA
主線圈:雙
副線圈:雙路,無中心抽頭
在某電流時的串聯輸出電壓:10 VACCT @ 5.6A
在某電流時的并聯輸出電壓:5 VAC @ 11.2A
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:76.20mm L x 63.50mm W
高度_座高(最大):46.02mm