» 型號"14H26-SZLM-200-0LC"的供應信息
14H26-SZLM-200-0LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
14H26-SZLM-200-0LC詳細規(guī)格
類別:D形,Centronics
描述:MDR CAMERA CABLE 26POS M-RA/M 2M
系列:Mini D Ribbon (MDR)
制造商:3M
配置:Centronics 26 位置公形至公形,R/A
長度:6.56’(2.00m)
電纜類型:圓形 - 米色
屏蔽:屏蔽
樣式:雙向
類別:D形,Centronics
系列:Mini D Ribbon (MDR)
制造商:3M
連接器樣式:
連接器類型:
針腳數(shù):
排數(shù):
安裝類型:
端接:
法蘭特性:
類型:
特性:
觸頭鍍層:
觸頭鍍層厚度:
14H26-SZLM-200-0LC供應商
14H26-SZLM-200-0LC
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
14H26-SZLM-200-0LC
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
14H26-SZLM-200-0LC
德國顯周集團有限公司
14H26-SZLM-200-0LC
深圳市諾洋電子科技有限公司
標簽,標記 Phoenix Contact 2812(7132 公制) ZACK STRIP FLAT UNPRINTED
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0603(1608 公制) RES 13.7 OHM 1/16W 1% 0603