168682J400C-F 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
168682J400C-F詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 6800PF 400VDC RADIAL
系列:168
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:6800pF
額定電壓_AC:200V
額定電壓_DC:400V
電介質(zhì)材料:聚酯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.138" W(7.20mm x 3.50mm)
高度_座高(最大):0.295"(7.50mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.197"(5.00mm)
特點(diǎn):通用
應(yīng)用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:168
電容:6800pF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點(diǎn):通用
包裝:散裝