» 型號"16JGV47M6.3X6.1"的供應信息
16JGV47M6.3X6.1 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
16JGV47M6.3X6.1詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 16V 20% SMD
系列:JGV
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
16JGV47M6.3X6.1供應商
16JGV47M6.3X6.1
深圳市諾洋電子科技有限公司
接線座 - 接頭,插頭和插口 TE Connectivity 1206(3216 公制) TERM BLK HEADER 13PS VERT 3.81MM
旋轉 - 線性 TE Connectivity 1206(3216 公制) POT 100 OHM 1/5W 20% TOP