» 型號"16RX30220MT78X16"的供應信息
16RX30220MT78X16 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
16RX30220MT78X16詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 16V 20% RADIAL
系列:RX30
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
16RX30220MT78X16供應商
16RX30220MT78X16
深圳市諾洋電子科技有限公司
16RX30220MT78X16
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
接線板 - 線至板 Phoenix Contact CONN TERM BLOCK 4POS 3.81MM SMD