» 型號"16SGV330M10X10.5"的供應信息
16SGV330M10X10.5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
16SGV330M10X10.5詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 330UF 16V 20% SMD
系列:SGV
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
16SGV330M10X10.5供應商
16SGV330M10X10.5
深圳市諾洋電子科技有限公司
16SGV330M10X10.5
深圳市科雨電子有限公司
16SGV330M10X10.5
瀚佳科技(深圳)有限公司
16SGV330M10X10.5
上海熠富電子科技有限公司
15026993318 /
16SGV330M10X10.5
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
16SGV330M10X10.5
德國顯周集團有限公司
接線座 - 接頭,插頭和插口 Weidmuller 0402(1005 公制) CONN HDR 5MM 8POS 135 TIN ORG
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 121 OHM 1/16W 0.1% 0402