» 型號(hào)"16SGV47M6.3X6.1"的供應(yīng)信息
16SGV47M6.3X6.1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
16SGV47M6.3X6.1詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 47UF 16V 20% SMD
系列:SGV
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
16SGV47M6.3X6.1供應(yīng)商
16SGV47M6.3X6.1
深圳市諾洋電子科技有限公司
16SGV47M6.3X6.1
北京三盛恒業(yè)電子有限公司
16SGV47M6.3X6.1
上海熠富電子科技有限公司
15026993318 /
16SGV47M6.3X6.1
北京元坤國(guó)際科技有限公司
010-62104931、
16SGV47M6.3X6.1
深圳市科雨電子有限公司
16SGV47M6.3X6.1
16SGV47M6.3X6.1
德國(guó)顯周集團(tuán)有限公司
芯片電阻 - 表面安裝 TE Connectivity 0402(1005 公制) RES 127 OHM 1/16W 0.1% 0402