» 型號"16YXH1500MEFCGC16X16"的供應信息
16YXH1500MEFCGC16X16 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL