» 型號"16YXH470MEFCT78X16"的供應信息
16YXH470MEFCT78X16 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
16YXH470MEFCT78X16詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL
系列:YXH
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
16YXH470MEFCT78X16供應商
16YXH470MEFCT78X16
深圳市諾洋電子科技有限公司
16YXH470MEFCT78X16
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
其它 Molex Connector Corporation MC 9P MR 12" 16/1 PVC SS
接線座 - 配件 Weidmuller CONN PCB BLZ 7.62 ZE 3POS BK
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact CONN HEADER 7POS 5MM