» 型號"16ZLG22MEFCT55X7"的供應(yīng)信息
16ZLG22MEFCT55X7 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
16ZLG22MEFCT55X7詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 22UF 16V 20% RADIAL
系列:ZLG
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點(diǎn):
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
高負(fù)載 - 配件 Phoenix Contact 軸向 COVER CAPS FOR PG SCREW CONN
接線板 - 線至板 Molex Inc 軸向 5MM EUROBLOCK PC 45 BLK 6POS