170683J160BB 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
170683J160BB詳細(xì)規(guī)格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 0.068UF 160VDC AXIAL
系列:170
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:0.068µF
額定電壓_AC:90V
額定電壓_DC:160V
電介質(zhì)材料:聚丙烯,金屬化
容差:±5%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.236" 直徑 x 0.650" L(6.00mm x 16.50mm)
高度_座高(最大):-
端子:PC 引腳
引線間隔:-
特點(diǎn):低 ESR
應(yīng)用:-
包裝:散裝
類別:薄膜
系列:170
電容:0.068µF
電壓_額定:
容差:±5%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點(diǎn):低 ESR
包裝:散裝