173D155X9015U 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
173D155X9015U詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 1.5UF 15V 10% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:1.5µF
電壓_額定:15V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.095" 直徑 x 0.260" L(2.41mm x 6.60mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:U
特點(diǎn):通用
包裝:帶盒(TB)
故障率:
173D155X9015UE3詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:1.5µF
電壓_額定:15V
容差:±10%
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:U
特點(diǎn):通用
包裝:帶盒(TB)
故障率:
173D155X9015UW詳細(xì)規(guī)格
電容:1.5µF
電壓_額定:15V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
173D155X9015UWE3詳細(xì)規(guī)格
電容:1.5µF
電壓_額定:15V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C