» 型號"173D225X0025VE3"的供應信息
173D225X0025VE3 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
173D225X0025VE3詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 2.2UF 25V 20% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:2.2µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.110" 直徑 x 0.290" L(2.79mm x 7.37mm)