當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"173D475X0015V"的供應信息
173D475X0015V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
173D475X0015V詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 4.7UF 15V 20% AXIAL
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:4.7µF
電壓_額定:15V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.110" 直徑 x 0.290" L(2.79mm x 7.37mm)
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:V
特點:通用
包裝:帶盒(TB)
故障率:
173D475X0015VE3詳細規格
類別:鉭
系列:TANTALEX® 173D
制造商:Vishay Sprague
電容:4.7µF
電壓_額定:15V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
高度_座高(最大):-
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:V
特點:通用
包裝:帶盒(TB)
故障率:
173D475X0015VW詳細規格
電容:4.7µF
電壓_額定:15V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:帶卷 (TR)
173D475X0015VWE3詳細規格
電容:4.7µF
電壓_額定:15V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C