» 型號"180MXC820MEFCSN30X30"的供應信息
180MXC820MEFCSN30X30 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 820UF 180V 20% SNAP-IN
系列:MXC
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
180MXC820MEFCSN30X30供應商
180MXC820MEFCSN30X30
深圳市諾洋電子科技有限公司
燈 - 白熾燈,氖燈 JKL Components Corp. 圓柱形,扁平端子(螺栓) LAMP INCAND 5MM MIDG GROOVE 2.5V
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity 圓柱形,扁平端子(螺栓) CONN HEADER 5POS T/H SMD 1.5MM
其它 Weidmuller 圓柱形,扁平端子(螺栓) HDC-CM-OS
光纖 TE Connectivity 圓柱形,扁平端子(螺栓) CONN CABLE ASSY MPO-MPO 40M
180MXC470MEFCSN25X25
電容器 Rubycon CAP ALUM 470UF 180V 20% SNAP-IN
背板 - DIN 41612 AVX Corporation CONN DIN RECEPT VERT 96POS 3ROWS
3382-5SG-321
連接器,互連器件 Conxall/Switchcraft CONN PLUG 5POS CABLE SKT
Card Edge, Edgeboard Connectors TE Connectivity CONN HSNG CARDEDGE 30POS .156
連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 5POS 0 DEG BLACK/BLUE
接線座 - 接頭,插頭和插口 Phoenix Contact TERM BLK HEADER 2POS 5.08MM GRN
Card Edge, Edgeboard Connectors TE Connectivity CONN HSNG CARDEDGE 15DL POS .156
3382-5SG-3DC
背板 - DIN 41612 AVX Corporation CONNECTOR RECEPT 96POS R/A
連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 6POS 80 DEG BLK/GREEN