當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"18125C104KAZ2A"的供應(yīng)信息
18125C104KAZ2A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
18125C104KAZ2A詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.1UF 50V 10% X7R 1812
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:Boardflex 敏感
額定值:
封裝/外殼:1812(4532 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
類別:陶瓷
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:Boardflex 敏感
等級:-
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.040"(1.02mm)
引線間距:-
特性:軟端子
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:軟端子
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:剪切帶 (CT)
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C