» 型號"1812HC222KAZ1A"的供應信息
1812HC222KAZ1A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
1812HC222KAZ1A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2200PF 3KV 10% X7R 1812
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:2200pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
等級:-
封裝/外殼:1812(4532 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.100"(2.54mm)
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
1812HC222KAZ1A詳細規格
類別:陶瓷
系列:FLEXITERM®
制造商:AVX Corporation
電容:2200pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
溫度系數:X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:Boardflex 敏感
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:Digi-Reel®
1812HC222KAZ1A詳細規格
電容:2200pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:軟端子,高電壓
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
1812HC222KAZ1A詳細規格
電容:2200pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
1812HC222KAZ1A詳細規格
電容:2200pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:剪切帶 (CT)
1812HC222KAZ1A詳細規格
電容:2200pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C