當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1825WA681KAT9A"的供應信息
1825WA681KAT9A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1825WA681KAT9A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 680PF 2.5KV 10% NP0 1825
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:680pF
電壓_額定:2500V(2.5kV)
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1825(4564 公制)
大小/尺寸:0.177" L x 0.252" W(4.50mm x 6.40mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.100"(2.54mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:散裝
故障率:
1825WA681KAT9A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:680pF
電壓_額定:2500V(2.5kV)
容差:±10%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C