當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"184332K630RAA-F"的供應信息
184332K630RAA-F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
184332K630RAA-F詳細規格
類別:薄膜
描述:CAP FILM 3300PF 630VDC RADIAL
系列:184
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:3300pF
額定電壓_AC:220V
額定電壓_DC:630V
電介質材料:聚酯,金屬化
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.413" L x 0.138" W(10.50mm x 3.50mm)
高度_座高(最大):0.276"(7.00mm)
端子:PC 引腳
引線間隔:0.295"(7.50mm)
特點:通用
應用:-
包裝:帶卷 (TR)
184332K630RAA-F詳細規格
類別:薄膜
系列:184
電容:3300pF
電壓_額定:
容差:±10%
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
工作溫度:-55°C ~ 125°C
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)