當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"19.05MM-5M-0.5MM-5590H"的供應信息
19.05MM-5M-0.5MM-5590H 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
19.05MM-5M-0.5MM-5590H詳細規格
類別:熱 - 墊,片
描述:THERMAL INTERFACE PAD 19.04MM
系列:5590H
制造商:3M (TC)
應用:卷,可裁
形狀:矩形
外形:5m x 19.05mm
厚度:0.019"(0.500mm)
材料:丙烯酸
粘合劑:膠粘 - 兩側
底布qqq載體:-
顏色:灰
熱阻率:0.46°C/W
導熱率:3.0 W/m-K