當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"1950CH15A100E"的供應信息
1950CH15A100E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1950CH15A100E詳細規格
類別:RF 定向耦合器
描述:3 dB HYBRID COUPLER 1950MHZ
系列:-
制造商:Johanson Technology Inc
耦合器類型:標準
頻率:1.95GHz
耦合系數:3dB
應用:-
插入損耗:3.3dB
功率_最大:10W
隔離:16dB
回程損耗:14dB
封裝/外殼:4-SMD,無引線
供應商設備封裝:-
包裝:Digi-Reel®
1950CH15A100E詳細規格
類別:RF 定向耦合器
系列:-
耦合器類型:標準
頻率:1.95GHz
耦合系數:3dB
應用:-
插入損耗:3.3dB
功率_最大:10W