當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"195D104X9050A2T"的供應信息
195D104X9050A2T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
195D104X9050A2T詳細規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.1UF 50V 10% 1106
系列:TANTAMOUNT® 195D
制造商:Vishay Sprague
電容:0.1µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1106(2815 公制)
尺寸/尺寸:0.110" L x 0.059" W(2.80mm x 1.50mm)
高度_座高(最大):0.055"(1.40mm)