當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"195D105X9016C4T"的供應(yīng)信息
195D105X9016C4T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
195D105X9016C4T詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 1UF 16V 10% 0905
系列:TANTAMOUNT® 195D
制造商:Vishay Sprague
電容:1.0µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0905(2114 公制)
尺寸/尺寸:0.087" L x 0.045" W(2.21mm x 1.14mm)
高度_座高(最大):0.055"(1.39mm)