» 型號"195D106X9050R2T"的供應信息
195D106X9050R2T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
195D106X9050R2T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 50V 10% 2824
系列:TANTAMOUNT® 195D
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2824(7260 公制)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.150"(3.80mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:R
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
195D106X9050R2T供應商
195D106X9050R2T-X
德國顯周集團有限公司
13910052844(微
195D106X9050R2T
深圳市星發盛電子有限公司
195D106X9050R2T
深圳市諾洋電子科技有限公司
195D106X9050R2T
深圳市悅興晨電子科技有限公司
195D106X9050R2T
北京顯周科技有限公司
195D106X9050R2T-X
北京顯周科技有限公司
195D106X9050R2T
矩形 - 外殼 TE Connectivity DO-201AD,軸向 CONN HOUSING 16POS .100 DUAL ROW