» 型號"195D107X9010R2T"的供應信息
195D107X9010R2T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
195D107X9010R2T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 100UF 10V 10% 2824
系列:TANTAMOUNT® 195D
制造商:Vishay Sprague
電容:100µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2824(7260 公制)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W(7.20mm x 6.00mm)
高度_座高(最大):0.150"(3.80mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:R
特點:通用
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
195D107X9010R2T供應商
195D107X9010R2T
深圳市諾洋電子科技有限公司
195D107X9010R2T
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
195D107X9010R2T
深圳市星發盛電子有限公司
195D107X9010R2T
北京顯周科技有限公司
195D107X9010R2T
深圳市華美銳科技有限公司
195D107X9010R2T
深圳市歐立現代科技有限公司
195D107X9010R2T-B
德國顯周集團有限公司
195D107X9010R2T
北京顯周科技有限公司
195D107X9010R2T
深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
矩形- 接頭,公引腳 TE Connectivity DO-205AB,DO-9,接線柱 CONN HEADER 10POS PCB GOLD