當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"195D155X0025S8T"的供應信息
195D155X0025S8T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
195D155X0025S8T詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 1.5UF 25V 20% 1507
系列:TANTAMOUNT® 195D
制造商:Vishay Sprague
電容:1.5µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1507(3718 公制)
尺寸/尺寸:0.143" L x 0.072" W(3.63mm x 1.83mm)
高度_座高(最大):0.056"(1.42mm)