195D476X0010Z2W 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
195D476X0010Z2W詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 10V 20% 2910
系列:TANTAMOUNT® 195D
制造商:Vishay Sprague
電容:47µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類(lèi)型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:2910(7227 公制)
尺寸/尺寸:0.285" L x 0.104" W(7.24mm x 2.65mm)
高度_座高(最大):0.114"(2.90mm)