199D685X0010B2V1E3 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
199D685X0010B2V1E3詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 6.8UF 10V 20% RADIAL
系列:TANTALEX® 199D
制造商:Vishay Sprague
電容:6.8µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.197" 直徑(5.00mm)
高度_座高(最大):0.300"(7.62mm)
引線間隔:0.100"(2.54mm)