當前位置:網站首頁 » 庫存索引24 » 型號"1V5KE160CA"的供應信息
1V5KE160CA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
1V5KE160CA詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS BIDIRECT 160V 1500W DO201AE
系列:-
制造商:Fairchild Semiconductor
電壓_反向關態(tài)(典型值):136V
電壓_擊穿:152V
功率333W444:1500W