20020006-H161B01LF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
20020006-H161B01LF詳細(xì)規(guī)格
類別:接線座 - 接頭,插頭和插口
描述:TERM BLOCK PLUG 16POS 5.08MM
系列:01-508
制造商:FCI
端子塊類型:插頭,母插口
每級針腳數(shù):16
間距:0.200"(5.08mm)
級別數(shù):1
針座方向:-
插線入口:180°
端接:螺釘
線規(guī):12-24 AWG
電流:12A
電壓:300V