20020107-H061A01LF 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
20020107-H061A01LF詳細(xì)規(guī)格
類別:接線座 - 接頭,插頭和插口
描述:TERM BLOCK HEADER 6POS 5.08MM
系列:06-508
制造商:FCI
端子塊類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面)
每級(jí)針腳數(shù):6
間距:0.200"(5.08mm)
級(jí)別數(shù):1
針座方向:垂直式
插線入口:-
端接:焊接
線規(guī):-
電流:12A
電壓:300V