20021321-00080T4LF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
20021321-00080T4LF詳細(xì)規(guī)格
類別:板至板 - 接頭,插座,母插口
描述:CONN RECEPT 80POS DUAL SMD
系列:Minitek 127™ 20021321
制造商:FCI
連接器類型:插座
針腳數(shù):80
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.050"(1.27mm)
排數(shù):2
排距:0.050"(1.27mm)
堆疊高度(配接):-
板上高度:0.177"(4.50mm)