當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"200MSP3T1B1M6REH"的供應信息
200MSP3T1B1M6REH 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
200MSP3T1B1M6REH詳細規格
類別:撥動開關
描述:SWITCH TOGGLE SPDT .4VA R/A
系列:200
制造商:E-Switch
電路:單刀雙擲
開關功能:開-關-開
額定電流:0.4VA(AC/DC)
額定電壓_AC:20V
額定電壓_DC:20V
觸動器類型:標準圓形
觸動器長度:9.40mm
發光:不發光
發光類型qqq顏色:-
發光電壓:-
安裝類型:面板安裝,直角
面板切口尺寸:圓形 - 4.95mm 直徑