» 型號"200SXC1000MEFCSN30X45"的供應信息
200SXC1000MEFCSN30X45 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1000UF 200V 20% SNAP-IN