» 型號"200USG470MEFCSN25X25"的供應信息
200USG470MEFCSN25X25 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:電容器
描述:CAP ALUM 470UF 200V 20% SNAP-IN
系列:USG
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
200USG470MEFCSN25X25供應商
200USG470MEFCSN25X25
深圳市諾洋電子科技有限公司
200USG470MEFCSN25X25
深圳市科雨電子有限公司
200USG470MEFCSN25X25
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
配件 Phoenix Contact ANALOG INPUT TERMINAL BLOCK
200USC820MEFCSN25X35
電容器 Rubycon CAP ALUM 820UF 200V 20% SNAP-IN
20KPA24C
TVS - 二極管 Littelfuse Inc P600,軸向 DIODE TVS 20KW 24V BI-DIR AXIAL
2455R91000365
溫度調節器 Honeywell Sensing and Control AUTO RESET THERMOSTAT
配件 Phoenix Contact THRESHOLD VALUE SWITCH DPDT
軟件 Parallax Inc CD ROM PARALLAX
高負載 - 外殼,防護罩,底座 Phoenix Contact SLEEVE HSNG B16 W/BAYONET LOCK
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity CONN BARRIER BLK 24CIRC DL .374
2455R91000401
配件 Phoenix Contact MULTIPLEXER SYSTEM
安全 Phoenix Contact CABLE CLAMP CAGE&SHIELD ADAPTER
配件 Phoenix Contact ANALOG OUTPUT TERMINAL BLOCK
接線座 - 隔板塊 TE Connectivity CONN BARRIER BLOCK 22CIRC 9.53MM