» 型號"200USG680MEFCSN20X40"的供應(yīng)信息
200USG680MEFCSN20X40 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
200USG680MEFCSN20X40詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 680UF 200V 20% SNAP-IN
系列:USG
制造商:Rubycon
電容:
額定電壓:
容差:
壽命0a0溫度:
工作溫度:
特點:
紋波電流:
ESR(等效串聯(lián)電阻):
阻抗:
安裝類型:
封裝/外殼:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
引線間隔:
表面貼裝占地面積:
包裝:
200USG680MEFCSN20X40
深圳市諾洋電子科技有限公司
矩形 - 自由懸掛,面板安裝 Molex Inc CONN RECEPT 14POS 2MM IDT GOLD
保險絲 Littelfuse Inc 徑向,罐狀,垂直 FUSE 3A 125V RADIAL FAST
連接器,互連器件 TE Connectivity 徑向,罐狀,垂直 PLUG 5POS 80 DEG GRY/YEL 4.0-5.2