» 型號"200WXA6.8MEFC8X9"的供應信息
200WXA6.8MEFC8X9 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
200WXA6.8MEFC8X9詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 6.8UF 200V 20% RADIAL