» 型號"20IMX35D12D12-8"的供應信息
20IMX35D12D12-8 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
20IMX35D12D12-8詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:DC/DC CONVERT QUAD 12V 0.65A
系列:IMX35
制造商:Power-One
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:4
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:86%
封裝/外殼:19-DIP 模塊
大小/尺寸:3.00" L x 2.50" W x 0.41" H (76.2mm x 63.5mm x 10.5mm)
包裝:散裝
20IMX35D12D12-8詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:IMX35
制造商:Power-One
類型:隔離
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:12V
電壓_輸出3:12V
電流_輸出(最大值):650mA,650mA,650mA
功率333W444_制造系列:35W
電壓_隔離:1.5kV(1500V)
特性:OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
安裝類型:通孔
封裝/外殼:19-DIP 模塊
包裝:散裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:86%