20P-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN) 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
20P-JMDSS-G-1-TF(LF)(SN)詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:板對(duì)板 - 陣列,邊緣類(lèi)型,包廂
描述:CONN PLUG 20POS TOP 4.5MM GOLD
系列:JMD
制造商:JST Sales America Inc
連接器類(lèi)型:插頭,外罩觸點(diǎn)
針腳數(shù):20
間距:0.020"(0.50mm)
排數(shù):2
安裝類(lèi)型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:剪切帶 (CT)
接合堆疊高度:4.5mm
板上高度:-
系列:JMD
針腳數(shù):20
間距:0.020"(0.50mm)
排數(shù):2
安裝類(lèi)型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:-
包裝:帶卷 (TR)
接合堆疊高度:4.5mm
板上高度:-
間距:0.020"(0.50mm)
包裝:Digi-Reel®
接合堆疊高度:4.5mm