當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"220TXW220MEFC12.5X50"的供應信息
220TXW220MEFC12.5X50 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
220TXW220MEFC12.5X50詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 220UF 220V 20% RADIAL
系列:TXW
制造商:Rubycon
電容:220µF
額定電壓:220V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 10000 小時
工作溫度:-25°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.08A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):2.067"(52.50mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)