當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"2225AA560JAT1A"的供應信息
2225AA560JAT1A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
2225AA560JAT1A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 56PF 1KV 5% NP0 )5
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:56pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:2522(6456 公制)寬(長側))5(5664 公制)
大小/尺寸:0.225" L x 0.250" W(5.72mm x 6.35mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.100"(2.54mm)
引線間距:-
特性:高電壓
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
2225AA560JAT1A詳細規格
類別:陶瓷
系列:-
制造商:AVX Corporation
電容:56pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
2225AA560JAT1A\SB詳細規格
電容:56pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:-
高度_安裝(最大值):-
厚度:
引線間距:-
特性:高電壓
故障率:
2225AA560JAT1A\SB詳細規格
電容:56pF
電壓_額定:1000V(1kV)
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C